с чем едят тосты жареные в тосторе

Отшельница Мастер (1360), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
С чем угодно. Мясо, масло, колбаса, сыр, варенье, мед, шоколадная паста, творог, овощи
Остальные ответы
Катя-Катерина Мудрец (15112) 6 лет назад
Я их мажу сливочным маслом и кидаю сверху все, что захочу, колбасу, соленые или свежие огурцы, помидоры, вареные яйца...
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 6 лет назад
В тостере не жарят, а подсушивают)))
С чем угодно, с тем и ешьте!
Юлия Ушакова Ученик (195) 6 лет назад
Нутелла, колбаса, сосиски, огурцы, помидоры, сыр, салат, капуста, корнишоны, варённые яйца, маслины, масло и т. д.