не открывается вконтакт.. Что делать? пробовала на другом компе -все нормально.. А дома не загружается.. Уже месяц.

Кузькина Мать Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
другой браузер-не существует...да и раньше ведь все нормально было..
Дополнен 15 лет назад
одноклассники -терпеть не могу
Голосование за лучший ответ
гуля Мыслитель (5389) 15 лет назад
попробуй через другой браузер войти....
Александр Мастер (1189) 15 лет назад
юзай класники !!!контакт - гавно !!!( мое мнение )....куки почисть !!!
CopyCat Мастер (1415) 15 лет назад
Попробуй в настройках браузера прокси-сервер указать, или зайти через веб-прокси. Списки смотри в источнике, там есть именно для контактов и одноклассников.
Александр Миляев Знаток (356) 15 лет назад
сброс настроек браузера попробуй сделать