Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти песню

сегей гореликов Знаток (376), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Теряев Ученик (162) 6 лет назад
Слушай у тебя должно быть 2 прибора! Телефон и ноутбук или компьютер и телефон. Короче скачай на телефон приложение shazam нажми на кнопку в приложении на компе включи песню а газам будет сканировать песню и выдаст песню
сегей гореликовЗнаток (376) 6 лет назад
Если спрашиваю значит сейчас нет возможности
сегей гореликовЗнаток (376) 6 лет назад
Сможешь найти если есть возможность
Остальные ответы
Даниил Яшин Ученик (110) 6 лет назад
Короче скачай на телефон приложение shazam нажми на кнопку в приложении на компе включи песню а газам будет сканировать песню и выдаст песню
Джон Маккейн Ученик (195) 6 лет назад
Короче скачай на телефон приложение shazam нажми на кнопку в приложении на компе включи песню а газам будет сканировать песню и выдаст песню