Что ждет в ближайшее время?

Magnolia .. Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья 22.5.90
Лучший ответ
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Краткий просмотр не показывает перемен в вашей личной жизни на ближайшее время. Более точно может показать полный расклад на будущее. Пишите мне в личку при желании.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215635) 6 лет назад
Что-то будет.
Всё зависит от вас самих.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 6 лет назад
Встреча, общение с парнем,
дорога выпадает, небольшая прибыль
Сиреневая фея Высший разум (11270187) 6 лет назад
На вашем пороге стоит удача, и она покровительствует всем вашим делам. Однако, действовать активно пока не следует. Продвигайтесь вперёд осмотрительно, не торопитесь, и тогда обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Ваше желание исполнится в самое ближайшее время.
.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Перемен стоит ждать в марте они коснуться и личной жизни и финансового успеха
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Часто будете мечтать и вспоминать о прошлом, будут мысли куда-то уехать.
Источник: Мои расклады на картах Таро(m_taro@inbox.ru)