Девочки вопрос к вам, произошла такая ситуация, когда я делала шеллак, под ноготь попал гель лак, сначала я на это не обратила внимание, но потом под пластиной ногтя, стало чесаться очень сильно, я сняла весь шеллак и подстригла ногти, до корня, и увидела такую картину, у меня на пальцах, а именно на коже, опухоли небольшие, и в них какие то точки, подскажите пожалуйста мне, чем лечить эту аллергию???
Аллергия может быть из-за дешевых лаков, поэтому используйте хорошие лаки. Можете посмотреть материалы для маникюра вот на этом сайте, посвященном маникюру http://planet-nails.ru