Вопрос на засыпку. Сколько стоит автоматическая коробка передач для Bentley Arnage?

Kirill Мастер (2363), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
P.S. Если покупать её у производителя, а не у официального диллера ))))
Дополнен 15 лет назад
потом будет правильный ответ
Дополнен 15 лет назад
Внимание правильный ответ.
На Bentley Arnage до 2007 г устанавливалась 4-х ступенчатая трансмиссия GM 4l80e. Та же самая, что и на Suburban 2500, Avalanche 2500, Silverado 2500, Hummer H1. Унификация...
цена новой коробки в США 2009 $. По-моему очень гуманно. В UK правда 2150 фунтов. Вот такая вот загогулина.
Голосование за лучший ответ
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
ответ на засыпку доху.... или бесплатно!
Вадим ЛМудрец (14838) 15 лет назад
у них гарантия пожизненная!
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
27.000 евро
KirillМастер (2363) 15 лет назад
Внимание правильный ответ.
На Bentley Arnage до 2007 г устанавливалась 4-х ступенчатая трансмиссия GM 4l80e. Та же самая, что и на Suburban 2500, Avalanche 2500, Silverado 2500, Hummer H1. Унификация...
цена новой коробки в США 2009 $. По-моему очень гуманно. В UK правда 2150 фунтов. Вот такая вот загогулина.
1r1Shka Мудрец (14402) 15 лет назад
за такие деньги, наверно, гарантия на всю оставшуюся жизнь.. . следовательно, покупать её не придется, проще машину сменить, если что с коробкой случится - значит не родной бентли :)))))))))))))))))))))))