Какой фирмой поводков Вы пользуетесь? Напишите фирму и отзыв...

Буяльская Яна Профи (686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14607) 6 лет назад
Честно, и не смотрю даже на фирму только на качество, карабин, удобство и выбираю из того, что есть в ассортименте в сетевом магазине на момент покупки, в интернет зоомагазинах иногда заказываю то, что в сетевом просто отсутствует в ассортименте.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400173) 6 лет назад
Челябинский сталепрокатный завод
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 6 лет назад
Флекси рулетки и без фирмы тросовый, цепной, брезентовые.
Вот, мое богатство.
anna scharfПросветленный (37578) 6 лет назад
А порода какая?
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) Без породы
KKSПросветленный (29446) 6 лет назад
Смотрю на все это бохатство... как мои бедно живут)))
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) Это просто я с прибабахом по ошейникам))) Это не норма))))
Hesus Просветленный (29980) 6 лет назад
Обычным брезентовым поводком. Мне нравится, прочные и длинные. Если по городу идем, то на поводке кожаном
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 6 лет назад
Рулетки Флекси, а поводки простые не фирменные, со светоотражающей полосой, на них вечером гуляем, а то тросики рулеток не видно .
Татьяна Высший разум (588769) 6 лет назад
Рулетки "Флекси" с тросом. Уже 13 лет пользуюсь и не меняла - прекрасно служат.
Тиша Просветленный (22655) 6 лет назад
Супруга пользуется поводками "STORM" из прорезиненной стропы. Удобные, лёгкие, лекго стираются и быстро сохнут, а главное - не режут руки при рывке и не скользят, даже будучи мокрыми.
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Всякие. Есть рулетки "флекси", поводок у черныша Amione, шлейка DogsGreek, у пуделей шлейки Trixie и Hunter. Есть безимянные, которые тоже приличные. Есть так же и совсем раритет- коженный поводок и ошейник от предыдущих собак.
Наталис Оракул (51092) 6 лет назад
Амуницию по большей части заказываю Klin Kassel, мне нравится и служит долго. На мелких в основном Hunter. Сейчас вот всем заказала из паракорда ошейники с поводками, попробуем)