Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отдохните от дел праведных и сочините сказку, хотя бы в две строчки всего по этому фото ?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542207), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 6 лет назад
Ну вот и каждую зиму так!!!! То сальца "шматочек" на кормушке, то семечек мешочек на балконе!!! А к весне бока округляются.... Однако, худеть к 8 марта нужно!!! Ну, что подруга, за 2 недели с таким упражнением - постройнеем!
Остальные ответы
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Выше, выше голову, боец! Не забывай, тяжело в учении, легко в бою! Раз! Два! Делай, раз! Два...
Василий Гусев Искусственный Интеллект (117479) 6 лет назад
Трудно маленьким синичкам ждать прихода электрички., но приедут они в лес - короедам всем пизес.
Скромный Просветленный (41614) 6 лет назад
Посмотрите вдаль и вы увидите небо.
Морячка Соня Знаток (375) 6 лет назад
Жили были две сестрички, симпотичные синички... И задумали они подкочать своё тельце для весны....))) Что б клевали все самцы.... И дарили б им цветы..