Дадут мне больничный? Как будет развиваться обстановка на работе?

Весенняя) Мудрец (16463), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анна
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Пока ещё на ваш вопрос нельзя дать чёткий ответ «да» или «нет», потому что слишком вероятно вмешательство в исход задуманного внешних факторов. И предусмотреть их в данный момент невозможно. Это означает, что всё может обернуться как в вашу пользу, так и против вас.
Источник: Таро
Весенняя)Мудрец (16463) 6 лет назад
Ответьте плиз
Остальные ответы
Мари Добронравова Гуру (3305) 6 лет назад
маловероятно что дадут
Весенняя)Мудрец (16463) 6 лет назад
Дали уже, а что на работе ждёт?
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Ну информации мало о Вас. Плохо видно. Боюсь ошибиться.
Весенняя)Мудрец (16463) 6 лет назад
Анна -11.02
Ираида Просветленный (27363) А на работе то этого не ждут, если Вы уйдёте на больничный. Воспримут плохо и отражение на Вашей репутации останется.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Если больны-берите больничный. на работе не очень
будут довольны
Весенняя)Мудрец (16463) 6 лет назад
Я уже взяла, а что ждёт меня ?
Весенняя)Мудрец (16463) 6 лет назад
Ответьте плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403723) 6 лет назад
Вы получите больничный лист от женщины врача!
Весенняя)Мудрец (16463) 6 лет назад
От мужчины получила) в понедельник к женщине врачу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403723) Там выпала сначала женщина, а потом мужчина!
Надежда Яблокова Гений (55887) 6 лет назад
Нуссс... Отработала неделю с небольшим и на больничный? - испытательный срок установлен? - но в любом случае избавятся при первой возможности - болящие никому не нужны.
Злой Высший разум (11750002) 6 лет назад
Больничный дадут, но на репутации вашей это отразится отрицательно
Валентина Конишевская Просветленный (24257) 6 лет назад
если долгий больничный, то будут недвоольство выражать
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
не Дадут больничный
Весенняя)Мудрец (16463) 6 лет назад
Дали уже
Vitaily Мудрец (10287) но у вас какая то большая не разбериха
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
не надо больничный брать. держитесь за работу