Господа, чисто психологически, скоро в России наступят праздники, которые не настолько стары

Геннадий Шатилович Просветленный (39279), закрыт 6 лет назад
как православные праздники и не настолько новы, как праздник скажем день независимости России. Я имею ввиду 23 февраля и 8 марта. Что значат они для вас, кроме просто желания отдохнуть?
Лучший ответ
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43575) 6 лет назад
Ничего.... остальное забылось и утратилось
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 6 лет назад
Традиционные для России праздники. Никаких отрицательных эмоций они не вызывают.
megdu*s Оракул (69220) 6 лет назад
я не устал, жену люблю каждый день а не только по праздника, 23 февраля для меня никогда праздником не было (хотя и служил), а те кто устал пусть отдыхают, для меня каждый день ПРАЗДНИК независимо от того что глаголит по сему поводу календарь социум или СМИ