Дети-шумовые гранаты-это наследственное или всё же преобретённое?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 6 лет назад
Мы с мужем не кричим, сами спокойные, но дети оба как на подбор, старшего в своё время к врачам водили слух проверять так громко говорит... младшая с рождения крикунья, очень требовательная... к вечеру как после обстрела-гул в ушах... просто родители у нас с обеих сторон громкие, но мы с ними не живём, общаются редко... гены страшная штука? Как думаете, есть примеры такие?
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Все дети шумные, зайди в сад на прогулке, или в школу на перемене))) там тааакое)))
Юлия ГалкинаОракул (66103) 6 лет назад
Там стадный эффект, у на дома то не стадо, так, маленький прайд:))) папа наш в машине со старшим только к школе смог ездить спокойно-закрытое пространство:)) не знаю, может это наши родители нам так уши заложили в детстве, что кажется теперь, но они реально оба громкие:)))
Arven Armen Оракул (61540) Где двое, там уже можно кого-то переорать, а иногда и нужно)))) все дети орут и никто меня не переубедит в обратном... от любой эмоции стоит вопль)
Остальные ответы
Виктория М. Просветленный (27065) 6 лет назад
Дети громкие из-за того, что на них мало обращают внимания (((
Юлия ГалкинаОракул (66103) 6 лет назад
Если бы... внимания максимум, тем более младшей, просто вот такой орущий характер с рождения, на всё криком, сын просто громкий и болтливый как радио рядом говорящее...
Виктория М. Просветленный (27065) Мож, радио стОит выключать иногда?
Undina Мастер (1736) 6 лет назад
Наследственное. Очень боюсь шумов, и вот шумных детей особенно. Я такой любитель тишины...
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
Из ничего ничего не бывает.. только гены
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 6 лет назад
И наследственное, и приобретенное. Характер ребенок так то не наследует, а получает в утробе матери.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Мне кажется все дети громкие.... Бывают тихие исключения, но чаще всего это дети умуштрованные - так не ходи, тут не сиди, стой прямо, не бегай, не смейся....
Юлия ГалкинаОракул (66103) 6 лет назад
Типо так протестуют?:)
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Я нипОнила) Когда тихие протестуют или когда громкие?)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Весь день орет? Бедный! Мой тоже весь день орет, успокаиваю, их же это тоже выматывает. Надо сбрасывать энергию! Но не постоянно же!