А что для тебя слова ЛЮБВИ.. это просто сотрясание воздуха.. или не что большее???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (119951) 6 лет назад
ШлЕпание хубАми...)))
Источник: ПревЕд, додогАйА!..;))
боцман** Оракул (76470) 6 лет назад
слова, слова, слова----но очень приятные))))))))
Дмитрий Трошин Мыслитель (8884) 6 лет назад
Самая ненадежная любовь, это когда встретились, ..чтото я там типо чууувсствууююю... в душе... Такая любовь далеко не уедет. Пару лет и все. погаснет страсть итд. Надо принимать любовь- как осознанный выбор. без сюси пуси. Просто симпатию к человеку возводиш в культ итд. Такая любовь далеко уедет
Сергей Оракул (76057) 6 лет назад
Отношусь к этим словам очень серьезно и не понимаю тех, кто может налево и направо ими кидаться.