Вы помните 15-летнего юношу, растреявшего банду дагов в московском метро в 2013 в московском метро? Для мня он ГЕРОЙ.

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50223), закрыт 6 лет назад
И обои с ним на моём рабочем столе

https://www.youtube.com/watch?v=Sj0VAvFZpOs
Лучший ответ
MK Мастер (1592) 6 лет назад
ты истинно русский !!!
Остальные ответы
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Не слышал. СМИ молчали...
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50223) 6 лет назад
По ссылке на ютуб длинное интевью с ним.
Владимир я Арбузов Гуру (3279) 6 лет назад
а если он ошибся? ты тут оно на статью уголовного кодекса написал
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50223) 6 лет назад
По ссылке на ютуб длинное интервью с ним.
Владимир я Арбузов Гуру (3279) а интервью с убитыми тоже есть?
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 6 лет назад
Мой дед при Сталине 2 лагерных срока отмотал не за слова как некоторые иже с ним, кто там был, а за реальные дела. А ты просто, дурачок, если в России такое пишешь, где путинские холуи за картинки и слова людей садят, как и при Сталине в свое время было. Вот что ты здесь нарисовал? Ты сам на этой картинке изображен? Нет? Ну. раз нет, давай, до свидания!