Если парень "ввносит мозги", что делать девушке? Выслушивать или притворяться что слушаешь?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Выносит, опечатка
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
если парень выносит мозг, то стоит присмотреться внимательнее. возможно, это и не парень вовсе.
Остальные ответы
Юя Мастер (2402) 6 лет назад
Все зависит от собственного желания: хочется слушать - слушайте, хочется притворяться - притворяйтесь. Главное чтобы нравилось