Какой вам нравится вид сыра?

Александр Буртовой Мастер (1309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Никитина Мудрец (15132) 6 лет назад
Адыгейский, и тот, который с благородной плесенью, зоть я его и ела один раз в жизни (угостил научный руковолительв универе). Ну и Российский с Голландским тоже нравятся, но они явно не мои фавориты - слишком сильно я к ним привыкла) Сметанковый вкусный, и Мраморный, а остальные я уже не помню на вкус =(((
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
выдержанный, типа пармезана или твердого козьего
мистер-Х Просветленный (49322) 6 лет назад
Тот что в мышеловке.... бесплатный
Лина Калинина Знаток (354) 6 лет назад
Пармезан и с плесенью (с так называемой благородной, а не той, что в холодильнике сама по себе заводится)
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Твердые. Советский, швейцарский, чеддер, алтайский
Genaddi.FA Просветленный (40746) 6 лет назад
Я только знаю имеретинский и сулгуни... другие не ем
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233960) 6 лет назад
брынза и ей подобное, а так же сулугуни, чечил
Helen Оракул (71761) 6 лет назад
Горгонзола. Лучше пиканта.
L Искусственный Интеллект (329472) 6 лет назад
Дор блю, Камамбер и Бри, Швейцарский, Гауда, Эдем, Маасдам, сулугуни, плавленные сыры - типо президент.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) 6 лет назад
обожаю сыры))))) я прямо как Рокфор из Чипа и Дейла, люблю всякие и брынзу, и мягкий адыгейский, Маасдам, еще очень люблю зеленый с травами и красный, он наверно с перцем)))))