ПЛАНШЕТ Prestigio PMT 3157_4G Планшет не видит контакты с сим карт, хотя они там точно есть. В чём заковыка, подскажите?

☜❶☞-Dreamer☜❶☞ Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Света Весна Мастер (1308) 6 лет назад
Советую поменять Симку
Остальные ответы
Фоат Шаймарданов Профи (681) 6 лет назад
престижио само по себе фигня так что лучше не работай с ним
☜❶☞-Dreamer☜❶☞Ученик (118) 6 лет назад
По твоему взять и выкинуть!!!?
SancheZ Искусственный Интеллект (154672) 6 лет назад
Видимо повреждён.
☜❶☞-Dreamer☜❶☞Ученик (118) 6 лет назад
Новый
SancheZ Искусственный Интеллект (154672) Значит их там нет.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22345) 6 лет назад
может надо по настройкам пройти, типа- "отображать..."?..
☜❶☞-Dreamer☜❶☞Ученик (118) 6 лет назад
Да я уже и разработчика открыл и всё равно бесполезно
Тигр Просветленный (39444) 6 лет назад
Контакты окислились или плохо прилегают к сим, внутренняя неисправность: отошли от пайки контакты.
☜❶☞-Dreamer☜❶☞Ученик (118) 6 лет назад
сим в порядке одна вообще новая 5 дней как взял. Да и планшет симки видит и связь и инет есть, и копирование контактов открывает но при нажатии скопировать пишет контактов нет.
Тигр Просветленный (39444) блин, я не понял про контакты)). Я по техчасти. Настройки тебе нужны. Смотри во общем там.
ап арва Просветленный (20637) 6 лет назад
Скорее всего в их кривожопой прошивке. Попробуй перепрошить на эту же, или лучше на другую.
Lokere lokere Ученик (35) 6 лет назад
Советую поменять Симку у меня такое было на телефоне. С виду новая симка, без косяков только вот минуту назад купил и так глючит
Богдан Володин Ученик (180) 6 лет назад
Как по мне, скорее всего их нужно импортировать.
Поищи в настройках, или в самой тел. книге пункт "импорт" и выбери "импорт контактов с сим" или как то так.
ДП Знаток (472) 6 лет назад
скорее всего в настройках отображения не выбран пункт "контакты SIM карты". заходим в "Контакты", переходим в их "Настройки"/Настройки отображения...
идиотические ответы про неисправность карты или окисленные контакты - игнорируем ))
Серый Искусственный Интеллект (372730) 6 лет назад
В контактах выбрать режим отображения - "ВСЁ".
acaunt 2 Знаток (282) 6 лет назад
отличный планшет !! выбрось его в мусорник !! ))
данил Аноним Ученик (145) 6 лет назад
Разьем поврежден или симка
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269553) 6 лет назад
...мож контакты синхронизированы с гугл или телом...
денис зульфугаров Ученик (156) 6 лет назад
Разъем может поврежден. В разъеме скорее всего что то с контактами. Попробуй другую карту вставить. На програмном уровне такое врядли может быть...
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
Это российский планшет. У изготовителя спрашивай. Если там нагрубят, скинь адрес сюда.
Настасия Ростункова Ученик (126) 6 лет назад
В настройках искать ответ или в сервис центре
er Знаток (324) 6 лет назад
Надо зайти в контакты - снизу будет 3 точки нажимаешь и там показывать контакты, выбираешь все
Anton Просветленный (34065) 6 лет назад
Проблема в том, что это Prestigio, это норма
Софочка Костина Гуру (2814) 6 лет назад
Prestigio это дешовый планшет в этом и проблема!