в МОЕЙ ЖИЗНИ КОГДА-НИБУДЬ что-то наладится? Мари 14/8/70

umed Мастер (1439), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Немного Ваших усилий и желания покрепче и всё наладится. Вы же сильная личность, умеющая дать отпор негодяю и приласкать близкого. Сердце у Вас большое и оно умеет любить и само принять правильное решение. Ещё немного усилий и всё разрешится благополучно! Всего Вам доброго!
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96981) 6 лет назад
Если у вас есть желание заглянуть вперёд, то рекомендую давать верное имя и фото, либо верную дату.
umedМастер (1439) 6 лет назад
а что в моей дате не понятно?
Ляля Челяба Оракул (96981) а вы видели специалиста, который просто смотрит нумерологию, не учитывая всего остального? Для натала нужно больше чисел.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 6 лет назад
вопче это мой профиль что то менять постепено . но до этого нужно ...многое . короче я вас не укушу денег не порошу .. но почту и соц сеть свою пригружать сам ради вас -надоело ..сами если хотите .. пишите шлите . поменяю все и современем жизнь приобретет краски ...может и без моей помощи но факт фактом сами начинайте ..я бежать влсед с мольбами давайтте помогу нехочу денег неберу нищету не прошу но и не навязываюсь со своим добром
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Этот год удачный, особенно вторая половина,
улучшения должны быть во всех сферах
Кто я Мастер (2174) 6 лет назад
Когда-то наладится
Людмила Профи (646) 6 лет назад
Конечно! Переходите на новый уровень . Попробуйте что нибудь странное, запретное. Вы приятно удивитесь, испытаете душевный подъем и начнете ЖИТЬ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Вы переживаете по поводу и без повода, вот отсюда и неприятности, но есть весной и просвет!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала Карта: 9-ка Жезлов

Значение карты:
"Ребенок, обжегшийся на молоке". Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее "Я" от ударов извне - и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть нам полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше "Я" загнивает без общения. Но в то же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никакой угрозы.
Источник: Категория Гадание.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Конечно наладится.. Только само не наладится, надо что то и самой делать.. Действовать пора,
Аленький цветочек ))) Ученик (153) 6 лет назад
Наладится только нужно будет потрудиться очень... могут быть мелкие проблемы..
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Все таки это что-нибудь нужно смотреть отдельно на каждую сферу или делать один большой расклад.
А так в ближайшие 3 месяца будете сосредоточены на зарабатывании денег
Источник: Мои расклады на картах Таро(m_taro@inbox.ru)
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
От вас зависит, вы же носите на себя тяжелый груз негатива
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Я вижу много обмана и лжи вам падает, сразу предостережение карт идет-опасайтесь сплетен, которые могут испортить Вам репутацию.
umedМастер (1439) 6 лет назад
"Моя репутация настолько безупречна..., что ее давно пора испортить"....(Служебный роман)...))))