Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему из темы никогда, никого не приглашают на День Рождения и другие значимые торжества-юбилеи?...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138780), закрыт 6 лет назад
***

Особенно в 45-летний юбилей)) Разве не хочется познакомиться со своими поклонниками...
И на свадьбу тоже)

***
Дополнен 6 лет назад
)
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
Очень хотелось бы познакомиться со своими поклонниками )
Вернее, с одним ;-)
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101611) 6 лет назад
Сразу нет!
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Увы и эх.. Но это не Имам))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Так поедь познакомься ))) В чём вопрос то ))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 6 лет назад
Оксана, с Днюхой, а остальное ты знаешь!)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Большое спасибо! :-*
Остальные ответы
Gardyn Искусственный Интеллект (628366) 6 лет назад
Поедешь в хотьково))??
- Алиса -Оракул (87901) 6 лет назад
в алко-диспансер? ;-)))
Gardyn Искусственный Интеллект (628366) Там дурка))
Апельсинка Мудрец (15393) 6 лет назад
Да пригласить... с родней познакомить.. стол накрыть...
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694003) 6 лет назад
этой даме, на фото, сегодня 44 года, а не 45 )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 6 лет назад
я бы дал этой даме больше)))
По дороге в Собес Просветленный (23790) А с чего ты взял.... что у тебя Больше? ))
По дороге в СобесПросветленный (23790) 6 лет назад
я б тоже не дал....
ну максимум 44 с половиной....
45 это физдец какое хамство...)
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Больше тридцати не дал бы!))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694003) спасибо за поддержку )))
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483420) 6 лет назад
вообще то ей 18))))))
Любимая моя))) обнимаю нежно)))
с Днем рождения))
счастья тебе, здоровья, удачи, денежковв и любви конечно же))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269398) 6 лет назад
чтобы такие как ты тут про возраст не напоминали и ваще не знаешь, что выкинут за столом. нажрутся вотки ..сиськи требовать начнут ))
*** Просветленный (43160) 6 лет назад
Счастья ей!
А на др не поеду, далеко)
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176894) 6 лет назад
многих расстрелять хочется, если честно
Сохо Мастер (2011) 6 лет назад
потому что приедут, торт сожрут а подарки не подарят))))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
День рождение... грустный праздник.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240864) 6 лет назад
Все равно обожаю эту девочку!!!!))))))
Источник: И мы тебе не дадим!))))
Мужчина в полном расцвете сил Мыслитель (5117) 6 лет назад
ТДВшники обычно встречаются без повода)). А юбилеи оставьте родственникам).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489639) 6 лет назад
это только тебя не пригласили)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 6 лет назад
я бы и не пошёл, просто не в моём вкусе)
да и далеко я сейчас от белорусской))
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 6 лет назад
Ничего не знаю. Мы со Светочкой сегодня встречаемся вечером))
И да, еще раз поздравляю Тюльпанчика с днем рождения)) хорошая девочка))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110105) 6 лет назад
Так нажрутся же.... и устроят бардак с танцами и раскрасневшимися лицами)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 6 лет назад
Я бы пригласила некоторых, но только женского пола) с которыми приятно отмечать) а Светочку от души поздравляю с Днём рождения! Желаю всего того, что она сама хотела бы очень!