Когда будут перемены? Что меня порадует в ближайшее время? Анна 25.04.1997

Zoloto8 Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Траум Мыслитель (5444) 6 лет назад
Карта Звезда. Ответ «да», но несколько позже, или же нужно постараться. Иногда — не так, как вы думаете. Все сбудется, если вы будете верить в это. В этом случае вам гарантирована поддержка высших сил. Карта советует не стоять на месте в достижении своей мечты.