Составьте подборку нормативных правовых актов, регламентирующих процесс принудительного исполнения решений судов.

Kraydell Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Составьте подборку нормативных правовых актов, регламентирующих процесс принудительного исполнения решений судов. Определите, какие из документов в этой сфере общественных отношений являются определяющими по значению.
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 6 лет назад
может вам лучше в кулинарный перевестись?
KraydellЗнаток (254) 6 лет назад
Может вам лучше ебало завалить?
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
На сайте приставов ВСЁ ЕСТЬ !!!Посмотрите.