Актуально. Что подарить сотрудникам- мужчинам на 23-е февраля?

Юлия Карабан Знаток (485), закрыт 6 лет назад
Женский коллектив небольшой, а мужчин много. Посоветуйте что-нибудь недорогое, но оригинальное
Лучший ответ
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 6 лет назад
Сначала спросите кто из них хоть в армии отслужил... :)
влад цойУченик (104) 6 лет назад
это так важно?
Люцифер Богородский Просветленный (41163) Если задуматься, то да... Как в армию идти - то некому. Косят, как могут, бегут от армии зажав хрен меж ягодиц. "Да что я там в этой армии буду делать? Год напрасно" и блаблабла... А как бухать 23 феврала так ВСЕ вдруг превратились в Защитников... "Ох, ипать я мужик, это мой праздник." 23 февраля - это праздник ВОЕННОСЛУЖАЩИХ и ВОЕННООБЯЗАНЫХ.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137068) 6 лет назад
...но оригинальное...

Слава тебе господи, что для меня эта мУка давным-давно закончилась.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
после группового стрептиза, дать каждому мужику по хорошему сексу, и что бы участвовали все, не сачковать, разделиться, если вас больше, то и двое, трое на одного! Радуйте своих мужчин, а борщи жены будут варить.
а у Гуру (2999) 6 лет назад
Не ищите оригинальных идей, просто дайте это...