Скажите, какие нибудь нормальные продукты Китайские есть ?

Milaya Просветленный (32490), закрыт 6 лет назад
Зашла в магнит, отдел где фрукты и читаю "Китайская груша". Меня аж всю передёрнуло. Бррр.
Я сколько видео смотрела, где Китаёзы делают продукты, меня теперь тошнит при виде продуктов Китайских. Интересно, лекарства они как делают? Я даже боюсь себе представить.
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Есть конечно. Почему все так любят обобщать?
Беру постоянно продукты, чаще приправы, в китайских лавочках (у нас есть такие, торгуют китайцы, чисто китайскими продуктами, в основном для своих). Отличные продукты.
Лучше чем в наших магазинах. Например соевый соус, рисовый уксус более качественные, чем аналогичные дорогие распиаренных брендов.
Чаи хорошие. Отличные кунжут, перец. Конфеты прикольные, необычные.
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
Это сорт растения, а не география его выращивания. Обожаю китайскую кухню, потому что я ее ем, а не просто смотрю о ней какие то видео. И продукцию из Китая используют во всем мире, она имеет разное качество -как плохое так и высокотехничное.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 6 лет назад
у них за плохие продукты тупо расстреливают, а то что здесь продают это не китай, подделка под него
MilayaПросветленный (32490) 6 лет назад
Откуда Вам известно, что за это растреливают их? Наоборот, бизнес растёт у Китаёзов.
Если уж у нас в России не растреливпют за качество продуктов и обман продавцов, а уж про Китай что говорить ?! Я Вас умоляю....
Наивный.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) я там жил 12 лет. знаю
Svetlanka Искусственный Интеллект (982334) 6 лет назад
А какие вопросы?
не нравится-не ешь!