Как думаете, в вашем окружении есть такие люди, в случае вашей казни, или топор наточат, или дровишек для кострища

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (494023), закрыт 6 лет назад
принесут? Что это? проявление некой зависти, или обиды?
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160627) 6 лет назад
Тётя Лена, вы же знаете что я ангел!))))))))
за что ни меня так!))))))))))))) такую ягодку!))))
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304531) 6 лет назад
Надеюсь нет тех, кто затупит. :)
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100129) 6 лет назад
Хз, я сам ни на кого топор не точу (он и так острый), и на чужие плохие планы нащот меня внимания не обращаю.
ЛариСа Мудрец (18918) 6 лет назад
Думаю так: будут стоять и из-за угла потирать ладошки!
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Это вдолбленный стиль нашей жизни- здоровая конкуренция и личный рост!
Хлопаем дальше
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680746) 6 лет назад
Может кто то и решит злорадствовать над моими мощами.
Но это только его проблема, а не моя.
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
... в раритет из какой эпохи? Из Средневековья? Ага?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (494023) 6 лет назад
ну для вас персонально мельдония подсыпят ))
Георгий Макаль Мудрец (18245) ..кхто? ... в средневековье мельдония не знали!
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Если так подумать, то нет.
А вот случись что-конечно, найдутся.
Грибник Оракул (71098) 6 лет назад
Со средневековья глас раздался... Ах да, это же Россия...)
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
для каждого человека всегда найдет "доброжелатель",так шо обольщаться ни кому не стоит
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (305488) 6 лет назад
Жан Поль (Рихтер): "добрые больше приобретают врагов своими словами, чем злые - своими делами".
но есть однако же еще предположенье, что добрых ели из большого уваженья.
vinsent Оракул (63429) 6 лет назад
Найдутся и думаю что даже не один человек.
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Конечно, найдутся. Их много, я это знаю. Ну что там. Это нормально и вовсе неудивительно. Схожу в цирк, их похороны отмечу. Они то уже об меня все топоры сточили и вилы погнули, бедолаги.
У любого нормального ЧЕЛОВЕКА есть недоброжелатели.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
никакой зависти, или обиды, это дружеская доброжелательность и умение быть нужным в острый момент !
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (494023) 6 лет назад
)))) с подручными средствами, чтобы сразу свою любовь показать
obstinate Просветленный (45089) ну если есть свои, пусть приносят
Сумрачный ассасин Оракул (60976) 6 лет назад
А то. Знаете скольким людям я добро причинил, 90% моих знакомых уже этот топор точит.
Юлия Быстрова Ученик (99) 6 лет назад
конечно есть... это невидимые доброжелатели так сказать
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 6 лет назад
Надеюсь, есть..)))
Уже сталкивалась с подобными ситуациями, поэтому готова не удивляться..
А что такими людьми движет, не знаю... подлючность натуры, зависть или какие-то скрытые обиды..
Смузя Оракул (64682) 6 лет назад
Думаю, найдутся. Я постоянно "мешаю" кому-то жить, своим присутствием.
И мне даже не хочется вникать в их суЧность, мне они не интересны.