Хочу любимого мужчину а он от меня очень далеко,что мне делать?Выход есть?

Пользователь удален Знаток (380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
piter white Гуру (4499) 15 лет назад
у мну почти то же самое... мне кажется, нужно больше развивать себя, свою силу, независимость... так с ума сойти можно, клинит ужасно) общаться меньше - больше усилий, маленьких шажков к большой мечте - может и будете вместе... но только не ждать вот так, действуй, живи
Остальные ответы
Лидия Знаток (499) 15 лет назад
Конечно есть, едь к нему сама!!!
анна трефилова Мастер (1849) 15 лет назад
девушка наслаждайтесь трепетом чувств, предвкушением встречи.. вы такая счастливая!!!!
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
если захочет сам приедет! бессмысленно чёто делать...
Источник: P.S почти всегда прав - вы можете идти в пизду если вам чёто не нравиться
Орхидея *** Знаток (262) 15 лет назад
Да пусть он к тебе приедет.... или ты едь к нему, если такая любовь...
максим Пермяков Знаток (385) 15 лет назад
если очень далеко, то только остаётся ждать его возвращения, а если в 5-30 мин. езжай к ниму и затрахай его чтобы он навсегда запомнил тебя ...