почему вареные яйца такие сытные ?

Анна Белая Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 6 лет назад
это чистый белок))))) конечно они будут сытными, как и мясо, и морепродукты, и сыр)
Остальные ответы
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 6 лет назад
Сытные яйца - сырые. Натощак, больше одного не выпьешь.
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Они априори не могут быть сытными
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
Да ведь в них заложено природой в с ё,что понадобится цыплёнку, будущей курице или петуху.
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
потому что их долго переваривать)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 6 лет назад
Не замечала... либо Вы их едите в большом количестве. либо с большим количеством хлеба..
для меня 2 яйца и кусочек хлеба-это норма
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Чистый белок
кушай рыбу или мясо - они тоже сытные
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645348) 6 лет назад
Желток холестериновый и тяжёлый в переваривание
аватария аватария Ученик (154) 6 лет назад
Потому что с хлебом вкусным ешь
Бабулечка Гуру (2867) 6 лет назад
А вот для меня вареные или жареные (все равно) яйца не еда, тем более сытная. Я ее просто не ощущаю как еду и могу съесть много яиц, но не наесться. По калориям у 1 яйца их 69, а в 100 г вареной куриной грудки 137. Вот и посчитайте, сколько яиц надо для замены 100 г мяса