Хочу подарить девушке цветы на 23 февраля без повода?

Артур . Мастер (1806), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Живем далеко друг от друга, хочу ей без повода подарить на 23 февраля цветы, почему на 23 просто, что бы подарок был неожиданным и немного поддержать ее она сейчас находится в плохом моральном состоянии, до этого уже отправил два букета. Как думаете уместно ли будет так сделать?
Дополнен 6 лет назад
на 8е она и так будет ждать
Лучший ответ
Остальные ответы
Jerry Stokes Гуру (3750) 6 лет назад
Я думаю да, очень даже неожиданно)
Белка Искусственный Интеллект (117324) 6 лет назад
А почему нет? Цветы хороши в любой день календаря
4dmonkey Искусственный Интеллект (143027) 6 лет назад
Если девушка любит цветы - уместно всегда (есть редкие случаи, когда они этого не переносят). А то какой это день разве играет роль?
nAdoelo Искусственный Интеллект (113839) 6 лет назад
напиши еще ---бесстрашному бойцу тяжолых будней
Артур .Мастер (1806) 6 лет назад
иногда лучше промолчать, тогда скорее всего сойдешь за умного...
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Подари чего полезное.
ИнтригаПросветленный (28503) 6 лет назад
Мясорубку или сковородку?
стринги
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (315290) 6 лет назад
Странно, почему именно 23-го?
Дари хоть когда, но именно 23-го не советую.
Артур .Мастер (1806) 6 лет назад
Почему?
Артур . Мастер (1806) Почему именно 23 я написал
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (196647) 6 лет назад
Хоть завтра, хоть каждый день, а то у тебя именно повод получается! Это точно с умыслом затея!
Артур .Мастер (1806) 6 лет назад
Конечно с умыслом причем с самым хорошим
Ана Слепакава Мастер (1116) 6 лет назад
Немного страный подарок ТЕМ БОЛЕЕ В МУЖСКОЙ ПРОЗДНИК! О БОЖЕ ДО ЧЕГО ВЫ ДОКАТИЛИСЬ!
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Подарить цветы-это прекрасно! Дарите!
Максим Поджигатель Оракул (59286) 6 лет назад
Подари ей кирзачи и пачку сигарет "Звезда" или "Беломор канал"
Артур .Мастер (1806) 6 лет назад
Можете своей такое подарить)))
Максим Поджигатель Оракул (59286) своей я ничего не дарил, ..хм наверно поэтому она съебалась
hhgj jbjh Знаток (345) 6 лет назад
мб не оценит. но кто не рискует тот не пьет шампанское
Евгения Мацеваль Профи (549) 6 лет назад
не дари ей цветы, она сразу поймет, что ты подкаблучник и подарит их тебе на 23, а еще хуже подарит парню с соседнего двора