Трушный спорт
+1Совместимость Анастразола и алкоголя ?!
Всем добрый вечер.
На тренировках по бодибилдингу ушёл в перетренерованность, из за чего в два раза выше нормы повысился эстрогерон и теперь 5 день пью ингибатор ароматазы Анастразол (его применяют в данных случаях) для его понижения.
Завтра с девушкой памятная дата и как бы по хорошему нужно хотя бы бутылочку вина выпить.
Можно ли совместить? В рекомендациях не чего не сказано про это.
Анастразол пить ещё 9 дней.
П. С.: не химичил! стероиды и пептиды не принимал.
накак--- выпей алкоголя немного... это слабый препарат а естроген это хорошая штука для качков
100%! Не зря же многие лекарства на спирту!
нахрена ты его вообще пьешь если не химик, совсем чтоли у ума сошли