Вы себе нянек ищите??? ... Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!

ВЛ Мыслитель (8777), закрыт 6 лет назад
Жизнь - это приключения, риск, и постоянные испытания (Дж. Меллори).
Поэтому я категорически отвергаю тех, которые здесь ноют про то, что они "никому не нужны",
"нет будущего" и т. д. Пацаны, вы себе нянек ищите? Или утешение? Так вы их не найдете, потому что их не бывает в природе. Любой человек должен прежде всего уважать себя. Уважать за поступки которые он совершил. Так что не нойте, и не грозитесь "наложить руки". Шантажистов никто не любит.
Лучший ответ
Наташа Усанкина Ученик (156) 6 лет назад
Богатырей сейчас мало, это вы верно сказали
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98989) 6 лет назад
Никогда не поздно стать кем-то
souz souzent Гуру (3698) 6 лет назад
сейчас много богатырей диванных, в наше время богатыри лежат на диванах и играют в игры на компах.
зачем мне покарять вершины гор, я их в онлайн игре сделаю и получу кучу лайков за геройский поступок, отстали вы от современного мира, сэр
Артур Петров Ученик (87) 6 лет назад
Блин, вот за это надо выпить!
Емеля * Искусственный Интеллект (351856) 6 лет назад
Ну если сам Дж. Меллори так считает, тогда конечно)
Нытикам миллион раз доводили что так они делают только хуже, давно понятно что именно нытьё и доставляет им удовольствие, иных целей нет)
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
Няньки разные важны, няньки всякие нужны
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 6 лет назад
Не обязательно лезть на Эверест.
Одно доброе дело в день.
П. С. Я сам был нянькой у своей старой бабки
ВЛМыслитель (8777) 6 лет назад
Эверест - это крыша мира, образное выражение победы над собой.
Ну-ну. Победа над самим собой - это работа волонтером в хосписе на постоянной бесплатной основе.
Дмитрий Смирнов Оракул (76266) 6 лет назад
"Люди раньше и нынешнее племя"...Что деды, что родители, как ералаша насмотрелись-энергии много, а башка не варит. Нет, уж я рассчитываю, что поколение контры и доты не будет трахать себе и окружающим мозг, игры должны развивать подростающее поколение, а насчёт совков-оброзование не научило жить хорошо (процент есть, но он минимален, и хорошо жить не всегда значит много денег, в мозгах бардак), честно скажем, что нет примеров мужиков у нас (мало) -как бабы, срачи устраивают, трахают мозг (у всех есть ебанный совковый мозгоебучий папа-баба), работаем над собой мужики, эмоции контролируем и разбираем ситуации БЕЗ ЕБАННЫХ БАБСКИХ ЭМОЦИЙ КОТОРЫЕ ЧАСТО ПРОЯВЛЯЛИ СОВКОВЫЕ И ПОСТ-СОВКОВЫЕ МУЖИКИ В БЫТУ, ладно бабы без мозгов, но у них гормоны, а мужики? У меня отчим ядрено бухал будучи электриком (а отчим инженер-электрик с вышкой, я даже думал, а этот полудурок случайно не купил себе диплом?) и обосновывал это, что пасынок плохо учиться, а мамка его поддерживывала, а бухать прекратил, когда с выхлопом поймали за рулем и пришлось за мамкиной сберкнижкой ехать, чтобы полицаем отстегнуть, а мамка на окна пластиковые копила. А, я в 86 рожден, и застал, много того, что считаю недостойным для мужчин, и это совковая закалка? И, я не хохол, а из Питера...
ВЛМыслитель (8777) 6 лет назад
то что ты не хохол не говорит о том что ты неправильный. Вот я, к примеру, хохол
Дмитрий Смирнов Оракул (76266) Ты дружок не понял, чтобы избежать лишних вопросов, я лишь привёл, что я не хохол, и я против хохлов ничего не имею. -Ты пойми, счас много срачей на тему совка, и много "типа хохлятских троллей", а тема болезненная, вот я и употребил. А, личное отношение, так я ещё 2012 встречал хохла работника под питером, который заявлял, что мы вас русских не любим, садовником пытался работать выходя из пропоя. Раньше на самом деле на это внимания не обращали, а счас уже морды бьют и просят следить за языком, вот так...
Надежда Горина Гуру (2652) 6 лет назад
Я ищу не нянек, а скорее ответы на вопросы (свои собственные), истину. Поддержку.
Вероника Дмитриева Мастер (1347) 6 лет назад
Меня тоже ужасно раздражают такие вопросы:

"От меня отдаляются люди... Не хочу жить"

"Меня гнобят в школе... Не покидают суицидальные мысли"

"Все люди такие чёрствые..."

"Зачем я родился? Почему живу?"

"Как резать вены?"'

И тому подобное

Все проблемы одни и те же

Вот будто проект как раз и создан для таких людей!

В жизни столько проблем бывает! Люди лишаются всего самого ценного, но все равно не прекращают жить! А эти только ноют! Кстати по любой проблеме! Кто там что сказал, что там начальник наговорил! Они думают, что они одни такие на всем свете! Будто другим своих проблем не хватает! У других людей реальная депрессия бывает (умер родственник, уволили с работы), а они переживают из-за чепухи и уже руки на себя накладывают!

Это так глупо!
Дмитрий СмирновОракул (76266) 6 лет назад
Вероника, а дело не в проекте, просто люди нашли проект и слили эмоции и им легче стало, а уж покончили они там с собой или нет, то это другой вопрос.
Вероника Дмитриева Мастер (1347) Не просто слили эмоции, а подпортили настроение другим людям, потому что судя по их вопросам, у них это по привычке. Они не просто сливают эмоции, они обязательно пишут, что им надоело жить! Понимаете? Из-за какой-то чепухи они уже пишут, что не хотят жить! Они не просто ноют! Они хотят, чтобы люди их отговорили от этого решения, хотя многие и не собираются этого делать (я это уже поняла). Так вопрос: зачем вы тогда так пишите!?
Водитель Дивана Гуру (3080) 6 лет назад
У каждого свои способы покорения вершин и всего остального. Кому то проще нытьем покорить.
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
рассмеялась.. ну да ..богатыри... а кто же в своих богатырских и ратных служениях рожал нынешнее поколение??)) Не из пробирки же нытики появились.. а из семей этих богатырей, что для своих чад строили лучшую жизнь, что бы их дети жили, имея все, чего не было у них)) Надо было не только серпом и молотом махать, но и с детьми разговаривать и с ними вместе строить !!))
ПётрАлексаныч Оракул (67021) 6 лет назад
вы ещё волка вставьте- пдля полноты агитации
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 6 лет назад
Из-за таких браконьеров в горах ничего не осталось!!! Лучше сидели бы по своим конуркам и в телек непрестанно таращились бы и то меньше бы такого ощутимого вреда природе наносили бы!!!

Возомнили себя всякие орлами!!!

По-типа:

Цитата:
_________
Орёл не тот, кто высоко летает, а тот к горы обсирает!!!
_________

Всё обгадили!!! Горы из баллончиков расписали. Мусор по всем горам-долам, ключам-ручьям, по всем закоулкам панакидали!!! Деревья целлофанами обвешаны. Кругом ржавые банки, битое стекло, бычки, пластик (пакеты и баклажки). Везде деревья порубили, кострищ вон сколько после себя оставили. Паразиты везде мазут разлили. Вся земля, где некогда цвели дикие лечебные травы, облита тормозной жидкостью и ещё какой-то гадостью, ибо едут ещё туда на машинах. Покрышки нажгли и побрасали просто так. Срач страшнейший оставили после себя!!! Раков (природный индикатор наличия чистой воды) и рыбу извели, потому что шампунем мыли машины прямо в диких водоёмах!!! Лишаи (природный индикатор наличия чистого воздуха) перестали расти на деревьях и камнях. Туда уже дикая природа боится вернуться. Скоро будет как в Пиндосстане и Гейропе. Леса без волков, без лис, без медведей, без оленей, без лосей, а кругом обгаженная пустошь с поломанным кустарником и пеньками от деревьев!!!

ВЛМыслитель (8777) 6 лет назад
вы не правы. настоящие спортсмены, туристы, никогда не оставят после себя срач. Что касается Эвереста, то... Сверху оставляют только пустые кислородные балонны. А о конфетных обертках или пластиковых бутылках вообще речь не идет
Ага, а ещё спортсмены сверху оставляют свои трупы, коих там уже на целое кладбище набралось. Человек прав-отъебитесь от природы.
Фелицитата Оракул (71615) 6 лет назад
хороший пост, но вопрос содержит и ответ