В телефоне Леново вайб шот пропала папка. Перезагрузка ситуацию не меняет.

Scorpy 2700 Мыслитель (5638), на голосовании 6 лет назад
Всем привет! Телефон Леново вайб шот. Ему пол года, не роняла, не топила. )) Никаких глюков не было. Месяц назад в камере перестала работать вспышка, сбросила настройки камеры, все заработало. Это было после какого-то обновления. У меня есть три папки, - одна со всякой фигней, которая не удаляется, другая с играми, третья с приложениями, которыми я пользуюсь постоянно. И вот эта третья папка сегодня просто исчезла. Вроде бы, ничего не обновлялось. Перезагрузила, - все по прежнему. Выключила-включила, - так же. Очень не хочу возвращать заводские настройки. Подскажите, что еще может помочь? И возможно ли его вернуть по гарантии?
Дополнен 6 лет назад
Плей маркет был в пропавшей папке.
Голосование за лучший ответ
Владимир Воробьев Просветленный (34787) 6 лет назад
Поставьте приложение по новой
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 6 лет назад
Плей Маркет тоже был в этой папке!
Евгений_Асино Просветленный (46736) 4 года назад
В папке только ярлык был к Плей маркету.
А не сама программа.
Попробуй поискать его :Настройки->Приложения->