Фотоколлаж (Где, как, почему?)

Подонок Flippy Мыслитель (8882), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток! Уважаемые, будьте добры, подскажите! Необходимо сделать фотоколлаж, приблизительно 50-60 фото! Необходимо нормальное разрешение. Сам коллаж размером приблизительно 120х100см. Подскажите в чем лучше работать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Греф Просветленный (24973) 6 лет назад
В перчатках, не будет отпечатков
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795492) 6 лет назад
... такое впечатление, что вы умеете работать в чём угодно..
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 6 лет назад
"Нормальное" - это какое в вашем представлении?

А то советовать боюсь... посоны на раёне обычно в фотошопе лабают... да и многовато 50 шт. на такую площадь... КМК
Крем Брюллов Просветленный (24176) 6 лет назад
=== ВЕКТОРНЫЕ РЕДАКТОРЫ ===
- Adobe Illustrator
- Affinity Designer
- Corel Draw
- Gravit Designer
- Inkscape
- InsightPoint
- Karbon
- LibreOffice Draw
- Serif DrawPlus
- Xara
- векторные редакторы онлайн