Чем временно закрыть окно на первом этаже, если нет занавесок и карниза?
Недавно переехала и живу на первом этаже в пятиэтажке. Сейчас нет возможности закрыть чем-то окно, поэтому постоянно испытываю дискомфорт, что люди из дома напротив могут видеть всё. Чем можно временно закрыть окно, чтобы снаружи это выглядело не по бомжатски?
Газетой.
Бумажные жалюзи, крепятся на двусторонний скотч, можно найти в крупных магазинах типа леруа мерлен.
Если совсем дешево - кусок обоев вырезать по размеру окна и приклеить к раме на скотч белой стороной на улицу. Снаружи все равно непонятно чем закрыто.
Включите настольную лампу, поставьте её близко к окну, поверните, чтобы светила на улицу. Человек проходящий по улице, видит яркий свет, и ничего не видит в комнате. Сходите на улицу, проверьте, чего видно, когда включена лампа по описанию выше.
Пищевой фольгой. До половины окна. снизу..
продают самоклейку пленку в автомагазинах, она прозрачная и тонированная, ты видишь всех-тебя никто... Да что мудрить, простая п/э пленка - это уже непрозрачно и ни хрена не видать...