Что делать если хочется с кем то поговорить но не с кем?
нет ни друзей ни знакомых ни работы, в соцсетях пытался знакомиться с людьми но в 99% просто игнорируют
Вам нужен бухарь-собеседник...
=========================
Бородатый анекдот.
Заказала себе одна женщина трахаля-надомника в бюро добрых услуг.
Приходит мужик, снимает пальто, проходит на кухню, достаёт бутылку, разливает и начинает трепаться за жизнь.
Прикончил одну, достаёт вторую... Хозяйка в недоумении:
- Мужчина, позвольте, а когда же в койку?
- В койку?.. А вы кого заказывали-то?
- Трахаля-надомника, конечно.
- А, всё ясно. Извините, наверное, опять перепутали заказ.
- Я - бухарь-собеседник....
==========================================

Для начала проанализировать, что отталкивающего есть в вас, но не по вашему мнению, а по мнению окружающих. Постараться исправить свое поведение или характер. Как правило тепло которое вы дарите людям не остается ими не замеченным. Это самый простой способ завоевать симпатию окружающих, если другие пути вам кажутся более сложными.
Дружище, давай поговорим. Тему дай?
пробуй дальше знакомиться
Устройтесь работать в волонтерскую организацию - будет и общение, и польза, и благодарность, и смысл в жизни