Глючит планшет, может перешить?

Глупый Вопрос Мыслитель (7417), закрыт 6 лет назад
Короче глючит планшет прямо с завода, отдавали по гарантии сказали ремонту не подлежит. Он "вылетает" если его перепрошить может всё исправится?
Лучший ответ
Максим Иванович Оракул (60996) 6 лет назад
Да, просто кривая прошивка.
Остальные ответы
Dima Ivanov Ученик (108) 6 лет назад
да, в ремонте ведь об этом не догадались..
ALEX ALEX Оракул (57174) 6 лет назад
"отдавали по гарантии сказали ремонту не подлежит" - так они заменить должны были тогда.
Глупый ВопросМыслитель (7417) 6 лет назад
увы, это "ДЭНЭЭС"
ALEX ALEX Оракул (57174) и? гарантия везде одинакова, не могут исправить должны поменять.