Как убрать панель закладок вверху?

Tomori San Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Итак, вот я опять докапываюсь до закладок в браузере Chrome.Казалось легче перейти на старый браузер, чем париться .Но этот браузер мне полюбился своими многочисленными, удобными расширениями. Итак, я хочу поинтересоваться, КАК ВСЕ ЖЕ УБРАТЬ ЭТУ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ ЗАКЛАДОК В БРАУЗЕРЕ CROME?Благодарю заранее. :)
Голосование за лучший ответ
Levin Гуру (4673) 7 лет назад
наводишь на панель, права кнопка мыши, диспетчер закладок и тд
Аноним Аноним Гуру (4670) 7 лет назад
Tomori SanУченик (91) 7 лет назад
Я рада, что вы ответили на мой вопрос, но панель скрывается только на сайтах. А мне нужно, чтобы панель закладок не была видна и при открытии новой вкладки, либо при нажатии на "домик".