посоветуйте телефон с хорошей камерой) цена средняя или немного выше среднего по современным меркам

Ночной ковбой Гуру (3491), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
смартфон точнее)
Лучший ответ
Dikiy_Taburet Просветленный (38900) 6 лет назад
У galaxy s7 отличная камера.
Подешевле у xiaomi mi a1 отличная камера
Остальные ответы
Bork Мыслитель (5945) 6 лет назад
Honor 9 к примеру. Iphone 7
Only Мыслитель (7879) 6 лет назад
Ну если среднюю - ~30к. С хорошей камерой за эти деньги - S7 разве что
W@ldemar Мастер (1095) 6 лет назад
лучше фотик купить
Дэн Медик Мудрец (13879) 6 лет назад
Средняя цена - это обычно считается в диапазоне до 200 баксов. Из этой категории вот, например, неплохой телефон ru.wileyfox.com/products/swift2x/. Двойная камера 16+8, фронталка, неплохая оптика.
Dikiy_TaburetПросветленный (38900) 6 лет назад
Средняя цена для всех разная
Леонид Гуру (4251) 6 лет назад
Самсунг Гэлекси J7 нормальный и по цене и по характеристикам. У него оперативки на два гига, камера на тринадцать и стот он в районе 13-14 тысяч рублей. Характеристики можешь сам посмотреть полностью здесь (он в самом верху там): https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony
Anton Markov Знаток (251) 6 лет назад
Wileyfox Swift 2X- Быстр, с хорошими камерами, быстрой зарядкой по нормальной цене (8990)
Евгения Meлихова Ученик (234) 6 лет назад
wileyfox swift 2x онли! он весьма и весьма хорош!