Просьба, дайте мне факты и причины, почему Windows 10 лучше Windows 7

Константин Иванов Мыслитель (8045), закрыт 6 лет назад
Я и так знаю, что она лучшая, после Мас ОС, но дайте доводы.

P.S. С ответом: 7-ка лучше, прямиком в мезозой. Ещё скажите Виста
Дополнен 6 лет назад
10-ка и так во всём обогнала 7-ку старушку, но всё таки
Лучший ответ
Остальные ответы
Даня Поднебесный Профи (832) 6 лет назад
Поддерживает Directx 12, вот и все. В остальном Win7 намного лучше )
Константин ИвановМыслитель (8045) 6 лет назад
Не согласен. Стабильность, безопасность, современность, дизайн, больше потдерживаемых устройств, больше возможностей.
Даня Поднебесный Профи (832) Ага и сколько на это нужно ресурсов... Для слабых пк она никуда не годится, а поддержка устройств не влиляет тут.
hah gayyyyyy Гуру (2785) 6 лет назад
Для каждого-своё
Винда больше под игры, мак-под работу
А еще, мне 10 из-за стиля не нравиться, хотя и перейду когда карточка с дх12 будет
ДоцентИскусственный Интеллект (175404) 6 лет назад
Ну от НВидии это карточки 460 и выше. Неужели у тебя еще старее?
hah gayyyyyy Гуру (2785) По факту-от 700 версии А так да, старее
Уставший Админ Профи (916) 6 лет назад
даже Windows 98 лучше чем Windows 10 (см видео. https://www.youtube.com/watch?v=5OGOwzGbnFw)
Константин ИвановМыслитель (8045) 6 лет назад
АХАХ, но куда им всем до Windows 1.0x
Уставший Админ Профи (916) Windows 3.11 лучше
BillПрофи (721) 6 лет назад
ПОДДЕРЖИВАЮ!!
Митя Камушкин Мыслитель (9769) 6 лет назад
Значительно быстрее загружается, поддерживается.
GAWR86 Просветленный (35189) 6 лет назад
ХР рулит!!!!
Шучу, хотя хп действительно в свое время очень нравилась. В виндовс 10 работает Directx 12 это главный плюс, более лучше оптимизирована работа с современным железом, начиная от ССД заканчивая аудио платами. Других видемых плюсов не видно.
цупаемп Просветленный (34191) 6 лет назад
Нет, windows вторая, после убунты. А лучше семерки работой с памятью, а то семерка не опционально выгружала из памяти в своп. Защита улучшена, директикс 12, еще бибилиотечек по мелочи. Убран мерзкий ИЕ. И хороший режим засыпания, когда озу не кидается на системный носитель, а остается в оперативе, когда материнка это поддерживает. Ну а в минус - прилепленый магаз и бекдоры со слежкой от мелкософта.
Константин ИвановМыслитель (8045) 6 лет назад
Ну да, магазин такое себе. Хотя екслюзивы маёк можна только там купить. Но в репаках их нету. И слежку можна офнуть, одним кликом мыши
цупаемп Просветленный (34191) Я на триале сижу, пока такой опции нет. Крякать неохота, у меня бухгалтерия на компе, так что экономическая может проверить и за кряк штраф прописать.
Доцент Искусственный Интеллект (175404) 6 лет назад
Лучшая оптимизация под многопоточность, поддержка Директ 12
Petr Kozachok Просветленный (34244) 6 лет назад
Для меня ничем почти не отличаются они. Поставил LTSB версию. Меню-пуск вернул семерочное, отсутствуют все эти плитки, магазины, кортаны, эджи. Убрал обновления вообще, убрал слежку за пользователем, ну и по мелочи там поработал. Единственное- это 12 директ. Всё. Работает стабильно. Кстати, до этого работала семерка 4,5 года нормально.
Bill Профи (721) 6 лет назад
7-ка стабильнее. 10-ка за последнюю неделю юзания зависала многократно (лицензионная и обновленная)
Константин ИвановМыслитель (8045) 6 лет назад
Ты попутал. наоборт. 10-ка стбилити.
Загир Qwerty Знаток (294) 5 лет назад
7-ка это скрещенная между собой XP и 10. Большой функционал и простота интерфейса, итог 57% рынка у 7-ки