Начал посещать трен. зал Тренер очень мотивирует, скажите а вы как быстро изменились? Сила и вес набрали?

Nikkitta Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Скажите пожалуйста, для 18 лет хорошая форма?
Занимался только на турнике и брусьях, гиря 32, иногда бег 2-3 км.
В армию не собираюсь, считаю нечего там делать, поступил в универ и
буду учиться и хочу добиться реальных результатов в спорте!

Сейчас вес 65 при росте 182. Весной 18 лет.
Я вырасту ещё?
Папа ростом 188, мама 174
Кости уже почти сформировались?

Спасибо всем большое! мне очень важно ваше мнение!)))
Лучший ответ
Eric Draven Мастер (1011) 6 лет назад
Хорошая у тебя форма. Не обращай внимание на дураков, которые высказывают своё недовольство. Я бы тебе мог только позавидовать. Занимайся в зале, но и не забрасывай турники, а то древние воины хорошо бегали, подтягивались, дрались. Отсюда вывод: упр-я с собственным телом тоже важны. Ручища у тебя большие. Моя форма "немножко" похуже. Мне 24 года, рост-180 см, вес-124 кг.
Илья ДимидовМастер (1468) 6 лет назад
Так занимайся. В чем проблема?
Eric Draven Мастер (1011) В зверском аппетите. Я ем из-за депрессивного состояния. А если говорить про занятия спортом, то я устаю через 2 минуты лёгкого бега.
NikkittaЗнаток (254) 6 лет назад
Да у тебя все данные для силовых видов!
Я много читал и семинары посещал при спортзале))
Эктоморфное телосложение а ты занимаешься сейчас ?
Почитал как ты худел, у тебя отличный опыт в этом!
Правда, ведь с таким опытом ты мог бы к лету реально пометься)))
Nikkitta Знаток (254) Ой, это у меня эктоморфное больше, у тебя эндоморфное))) Извиняюсь!)))
ZedWarriorПрофи (640) 6 лет назад
У меня наоборот недовес вот я и качаюсь что бы вес набрать результаты хорошие был 41-42 стал 43-44 за месяц примерно, хочу до лето набрать еще +20 кг примерно без химии
DARЗнаток (312) 6 лет назад
Какого хера? Все устают, че за отмазки? Бери себя в руки! Если не хочешь умереть от сердечного приступа в 40 лет.. Всем тяжело! Кто то устает быстрее, а кто то медленнее.. Ты можешь и без диеты тренить! Можешь жрать по прежнему дохера! Только смотря что ты жрешь.. Жри не вредную еду и все ок будет.. Бегай даже по 1 минуте, но подходов 10-15 в день... Как восстановился, сразу побежал.. Оденься по теплее и вперёд..
Eric Draven Мастер (1011) Ты хоть думай, что говоришь. Без диеты никак... Борцы сумо жрут нормальную пищу, но нихрена не худеют.
артём сАШАСАВШАШАУченик (121) 6 лет назад
Ты эндоморф принципи иди качайся 4 года много повторение со штангой делай и все уйдет
Eric Draven Мастер (1011) Не уйдёт. Я занимался и выдыхался уже на первом упражнении. Мне нужно сначала худеть. И я не эндоморф. У меня до ожирения были узкая талия и широкие плечи.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (201455) 6 лет назад
Через три месяца первые видимые результаты. А если вы эктоморф (дрищь) - через полгода.
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Подрастёшь однозначно.
А от любви её загадочной
Станешь буйным и припадочным
Ибо душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика
То есть мужик, но нету жизни.
Вероника Дмитриева Мастер (1347) 6 лет назад
Для 18-ти лет неплохо. Люди и в тридцать ходят пузатые...
Кстати не забывай качать мышцы груди - будет очень хорошо

Да, я довольно быстро изменилась, но я девушка, поэтому как парень парню не могу посоветовать)
NikkittaЗнаток (254) 6 лет назад
спасибо вам большое!))) приятно очень!
Вероника Дмитриева Мастер (1347) )
DARЗнаток (312) 6 лет назад
Хах.. Сравнила молодого парня, со стариками тридцатилетними ) Понятно, что у 18 летнего все лучше, гормоны на пике! Регенерация тела - вышка..
Вероника Дмитриева Мастер (1347) Я просто для его же самоуверенности, чтобы в 30 не был таким (противно очень) Если он не будет заниматься и много кушать он и в 18 будет как тридцатилетний пузатый дяденька Когда я училась, у нас учился в классе невероятно толстый мальчик... но потом он начал заниматься спортом и года через 3 немного скинул. Видишь, как он запустил своё тело (этот мальчик) А ты говоришь, что я ещё сравниваю Ахах, ничего не знаем, но пишем, так? Хэх)))))
Сергей Мудрец (19285) 6 лет назад
Ноги не забывай, а то столько чупа чупсов, верх огромный а ноги худые. Очень много таких. Ноги самое главное. Только ты сильно не фанатей, а то подсядешь на препараты. Кроме витаминов, протеина, ну можно глютамина, ничего не жри. Я про спорт пит. С 18 до 25-30, как раз рост идёт в ширь, так сказать, самое время. Организм готов, ничего ему не надо, белок и витамины. Удачи. И не слушай бывалых, не стоит год, а то и два присидать со штангой и становую делать. Поверь, не стоит. Угробишь спину, потом все коту под хвост. Станова и присидание это база, её надо, бла бла бла, тебе 18, у тебя и так рост будет охрененный, а вот когда реально качнешь, и начнёт тормозится рост, вот тогда присидай, становую делай.
Моро Просветленный (44793) 6 лет назад
а я чипсы жру у телека, пузо отращиваю, хаха!
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
Лучше потолстел
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Правильно. Зачем заниматься и выходить из зоны комфорта? Я и так потолстел.
Кстате, Человек-паук-отличный фильм.
алекс Искусственный Интеллект (676128) 6 лет назад
недобор 17 кг форма никакая! поза двойной бицепс сзади-а где бицепс!? я начал в 16 лет с 62 кг и 182 ростом и менялся с трудом хоть и набирал по 5кг в год и в силе неплохо прогресировал-тяжелая атлетика, года через 4 прогресс замедлился по 1-2 кг в год!
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Какие, такие, "реальные результаты в спорте",от посещения тренажерного зала?
Марина Барнаульская Мастер (1964) 6 лет назад
Через 4 месяца у меня появились зачатки работы.
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Три раза ходил в качалку, потом не смог
Дмитрий Пигмеев Ученик (12) 6 лет назад
Начал заниматься в 14 лет. За первый год в плане силы и мышечной массы изменился не сильно, но заметно похудел. Через 4 года тренировок бицепс вырос с 29 до 42 см. Жим с 37 до 130кг.
$VitaL$ Мыслитель (7077) 6 лет назад
на спине панцирь ниньзя черепашки))))
Толя Пантюк Мастер (1432) 6 лет назад
Видимый результат от полугода тренировок. Еще в рост можешь дать пару тройку см, а можешь и нет, но крупнее в любом случае станешь, мощнее так сказать
Руслан Кошукоев Ученик (197) 6 лет назад
Улучшилось все, т. к. Занимаюсь дзюдо, все время устаю. Занимаюсь с 3-х лет. Вот так вот
игорь войович Ученик (0) 6 лет назад
Натуральный бодибилдинг говноо, результаты были спустя месяц, а сейчас прогресс вообще никудышный
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Стероидный-это прежде всего, заработок денег, но и огромный вред для здоровья. я тоже не меньше проф. бодибилдеров вешу.
ильяс абдудкадеров Ученик (198) 6 лет назад
Добавь ещё упражнений. Скачай на телефон приложения (например- "тренировки для мужчин) Там есть комплексные тренировки для всех групп мышц. Ещё думаю былобы неплохо набрать мышечной массы, но это, как говорится, только по желанию самого себя. Вообще хорошо что выбрал спортивный путь, в наше время не часто таких встретишь. А на счёт армии- зря. Всё зависит от рода войска и части куда попадешь. С твоими характеристиками можно спокойно попасть в "элиту" а там тебя за год превратят в реального мужика, с отличной формой и подготовкой. Да и просто будет куча отличных воспоминаний. Я служил в ВДВ потом перевели в спецназ. И не жалею ни грамма, но это опять на твой выбор. А на счёт массы я бы всё-таки набрал парочку килограмм мышц. Правильное питание и-регулярные тренировки (тоже правильные ) и через месяц-полтора ты себя не узнаешь даже несмотря на то, что и сейчас у тебя форма неплохая. Удачи
Ерасыл Мырзагалиев Ученик (94) 6 лет назад
Быть таким в 18 лет! Ты уже не плохо выглядишь
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Да уж. Я в 18 лет был дрыщём с штрокими плечами. А теперь-жирдяй. Парень-красава.
Eric Draven Мастер (1011) *широкими.