Постоянно хочу спать.

yandex yandex Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Очень плохо стала учится. Много пропускаю. Ничего не соображаю, чувствую себя как зомби. Даже при простом разговоре-когда задают элементарные вопросы не могу ничего ответить. В голове каша. Что делать? Сильно устаю хотя ничего такого не делаю. Стала бояться первой что нибудь сказать так как боюсь что скажу что то не то и это вызовет недоумение. Не могу находиться на учёбе. Начинает болеть голова, хочется лечь где нибудь и ничего не слышать и не с кем не общаться. Стала замечать что меня не слышат так как голос стал очень тихий. Пугаюсь резких движений.. Рядом стоял человек и резко что то сказал. Так я так испугалась, чуть сердце изо рта не выскочила. Не могу вставать рано утром. Такое ощущение что вовсе не спла. Просыпаюсь с уже больной головой.
Лучший ответ
~ А ~ Искусственный Интеллект (130543) 6 лет назад
Может быть причиной низкий гемоглобин.
Сходите к терапевту, пусть посмотрит.
Остальные ответы
Андрей Лермантов Профи (825) 6 лет назад
ты не сказала сколько ты спишь. если ты спишь две минуты, тогда ничего удивительного нет.
yandex yandexУченик (90) 6 лет назад
8 часов
Андрей Лермантов Профи (825) брр, тогда иди к врачу, серьёзно
ТаЕщёПтица Просветленный (33519) 6 лет назад
Это авитаминоз сезонный
нужно пить витамины)
спроси в аптеке
Нюся Гуру (3367) 6 лет назад
Воздействие, возможно магическое и целегаправленное. Проверьтесь у мага.
Артур КасатиковПрофи (818) 6 лет назад
хахаха магия, порча, ужас... -_- просто спи и спи и спи и в аптеку за витаминами
Марусель Высший разум (1020220) 6 лет назад
витамины точно.. не помогут
режим пересмотреть.. питание.. прогулки.. сдать на гормоны анализы на всякий случай

а вообще.. учитесь там, где хотите учиться?.. похоже и интереса в принципе к учебе нет
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15095) 6 лет назад
Как я вас понимаю, в последнее время мне тоже не удается никак выспаться. в вашем случае, думаю, что вам стоит больше времени проводить на свежем воздухе, попить витамины. Конец зимы, организм уже измучен и хочет отдохнуть)) Сдайте анализы в больнице.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 6 лет назад
Советую пропить тройчатку, противно, но еффективно
Demi-lich Мудрец (17020) 6 лет назад
Рассеянность, нарушение сна и утомляемость могут быть из-за сильного стресса и переживаний. А так-то не угадаешь. Сходи к невропатологу, чтобы в интернете свою жизнь не изливать. Он разберется.
dyra nabtaja Мыслитель (7833) 6 лет назад
Купитсебе ортгпедическую подушку, прекрати есть на ночь и проверь, может ты храпишь.
Евгения Мацеваль Профи (549) 6 лет назад
ну так спи кто тебе мешает?
владимир смолик Знаток (366) 6 лет назад
если хочешь тратить на сон 3 часа а высыпаться как за 8 то ты по адресу при включённом подсознание ты мыслишь как гении у тебя клетки мозга открываются в 2 раза больше чем в сознании тебе хватает 20 минут чтобы отдохнуть как за 2 часа!
Джон Дед Искусственный Интеллект (571683) 6 лет назад
СХУ---нужен перерыв на природе лучше всего..
Людмила ))))))))))) Оракул (81116) 6 лет назад
Надо сходить к врачу - как минимум . .И проверить щитовидку !
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
Это сезонное недомогание, с приходом весны все изменится к лучшему
Синяя Птица Мастер (1592) 6 лет назад
Весьма похожая ситуация. Но в ней, я вам скажу, обычно невропатологи раскидывают руки. С организмом вроде бы больших проблем нет, питаешься хорошо, гуляешь часто, а живешь всё равно ограниченно. Два года к невропатологу проходила, проделала кучу всяческих её советов, прошла всех врачей, пропила всё,что выписывала, ставила просто до возмущения больные уколы, а голова как кружилась постоянно, как болела постоянно, так и не прекращает. Вроде и спишь хорошо, а всё равно чувствуешь себя овощем.
Я бы хотела вам помочь советом, как справиться с таким состоянием, но увы. Попытайте удачу, сходите к невропатологу, вдруг вам повезёт много больше, чем мне. Здоровья вам!)
иван ивановМыслитель (9060) 6 лет назад
МРТ головы делали? Щитовитку на гормоны?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680746) 6 лет назад
Воду нужно пить достаточное количество в день, не кипяченую. Лучше с лимоном. И питание правильное, меньше вареной пищи, больше сырой. т. е. живой.
Синяя ПтицаМастер (1592) 6 лет назад
МРТ проходила, УЗИ щитовидной тоже несколько раз. Воды пью, конечно, не столько, сколько нужно в день, но пью достаточно. Из всех сеансов к врачу выяснилось только то, что давление внутричерепное, но по её словам, это нормально, и на головные боли это не сильно влияет.)
Jeramy ball Ученик (232) 6 лет назад
витамины пропей или воды много
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
токо снотворное на ночь поможет.