Уважаемые подскажите, что значит открыть денежный канал? Он у меня закрыт? Когда начну зарабатывать? Елена 12.07.83

Елена Миллер Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Ничего у вас не закрыто, это просто денежные трудности, которые вы скоро решите!
Остальные ответы
Ар chathor@mail.ru Мыслитель (9298) 6 лет назад
Это один из каналов нашей энергосистемы, да, если в нем есть нарушения это может быть причиной финансовых трудностей, но, как показывает практика, не бывает такого чтобы только в нем была проблема
Алексей Невров Просветленный (28907) 6 лет назад
Вообще-то ответственной считают Манипура, но не видел рисунка канала. Встречал, в себе, от Аджна к позвоночнику, а на уровне грудинной Анахата поворот к Манипура. Но!, каналу, каждому, соответствуют определённые определители-рисунки, "денежный" чаще с проблемой у предпринимателей, влияющий на здоровье.
А вот "стремление к финансовому"- от Манипура к левому лбу ...
Но бизнес-финансы в другой категории.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Это не означает, что лежа на диване на вас будут сыпаться деньги, а лишь то, что при должном усердии, дела пойдут намного легче, финансовая удача будет на вашей стороне.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
ЭТО-потоки словесной лжи, насыпаемой на уши доверчивых лохов.
 И ведь, кто-то верит в подобную чушь...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ритуал денежной магии, чтобы открыть канал богатства:

1. Зажгите 3 свечи.

2. Возьмите купюру достоинством в 1000 рублей.

3. Ровно в полночь зажгите все свечи.

4. Пронзительно глядя на купюру, монотонно произносите денежный заговор. Отныне богатства каналы открою, от всех ритуалы я тщательно скрою. Пусть деньги мои беспорядочно множатся, в богатство несметное сложатся. Аминь!

5. Купюру потратьте.

6. Заимев новую, опять исполняете денежный ритуал.

.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
закрыт, открывается при помощи энергии
у мастера
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
У вас все наладится уже в апреле
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Вам так сказала какая нибудь пройдоха что бы денежки срубить, самой или наверно сказала к кому можно обратиться, есть такие сводни так называемые. Не верьте аферистам, денежные затруднения у всех бывают, особенно сейчас в кризис.
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Нет
как я вижу вы сами себе ставите блоки
Зоя Окулич Мудрец (14508) 6 лет назад
дающего рука не скудеет....
Ольга Янковская Ученик (158) 5 лет назад
Однажды я прибегла к помощи гадалки, и знаете, я ни капельки не пожалела. Ульяна Луцишина открыла мне денежный канал, после чего мои дела пошли в гору. Я получила достойное повышение на работе, и даже открыла своё дело. Она и вам поможет, ей можете написать по этим данным vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
WhatsApp, вайбер +79673486581