как выложить видео ролик в яндекс-видео?

Ангелина Профи (681), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (186621) 6 лет назад
Никак. Яндекс не хранит ни фото ни видео - он показывает их с других ресурсов (сайтов)
vikmfd Мыслитель (5221) 6 лет назад
Зарегистрируйся на Ядексе, к почтовому ящику получишь в облаке на 10гб. яндекс диск. На нем можешь хранить видео и делится ссылкой с кем хочешь. Соответствено у кого есть ссылка могут смотреть видео онлайн или скачивать себе.