Как скачать массово файлы внутри браузера? Существуют ли внутрибраузерные загрузчики файлов? Описание внутри.

Дмитрий Дмитровский Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Есть сайт, логин и пароль от сайта, сайт даёт качать файлы только с авторизацией и внутри браузера. Сайт не даёт качать с себя за пределами браузера программами типа "Данлоад Мастер" или "Интернет Данлоад Менеджер" даже если прописать внутри них логин и пароль. И вот вопрос как быть? Качать поштучно тысячу файлов можно, но долго. Есть ли способ внутрибраузерно осуществить массовую закачку?
Дополнен 6 лет назад
Проблема сайта, что авторизация работает только внутри браузера.
Лучший ответ
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11144) 6 лет назад
Попробуй в IDM куки прописать
internetdownloadmanager.com/register/new_faq/sites6.html
Дмитрий ДмитровскийУченик (12) 6 лет назад
А есть другой способ?
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11144) Посмотри эти расширения https://addons.mozilla.org/ru/firefox/extensions/download-management/
Остальные ответы
Slowly Stupid Мастер (1632) 6 лет назад
Чё за файлы давай скачаю