строга для цыган

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
помогите мне пожалуйста!!! russu__valera@mail.ru
только для цыганей!!! братья не кидайте в беде:((
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (21358) 15 лет назад
вы что думаете цыгани будут в интернете сидеть. Идите лучше к вокзалу или ещё куда- нибудь, там вы их быстрей найдёте
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
Судя по майлу, ты из Молдовы. Это ты быстрее ребят своих найдешь в ОДНОКЛАССНИКАХ, РУ. Или войди в свой ..МОЙ МИР. . И там поищи в категории ,,СОСЕДИ. . По адресу найдешь своих. А в ОТВЕТАХ я че-то не помню цыган.
Shine Оракул (68296) 15 лет назад
в ответах точно есть но мало
Klo Мастер (1017) 15 лет назад
Что за кипишь? В чем помочь то?