JavaScript не может работать на всю страницу?

Elepsis Eclipse Гений (64067), закрыт 6 лет назад
Скрипт рабочий - работает на всем коде, который расположен над скриптом... Но необходимо и после скрипта кое-что настрочить, но нет возможности переместить скрипт в самый конец.

Как заставить его работать на всю страницу, независимо от его положения?
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 6 лет назад
Если запускать главную функцию скрипта по событию onload, то скрип может быть расположен где угодно, например в head. Непонятно, что может мешать разместить скрипт в конце страницы.
Остальные ответы
Юрий Гагарин Гуру (3761) 6 лет назад
смотря что ваш скрипт делает