Сушилка для обуви

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 6 лет назад
У кого - нибудь есть сушилка для обуви?
Как она в деле?
За сколько времени прослушивает обувь и не отклеивает ли подошву, не пересушить ли она обувь?
Лучший ответ
@@@ Мастер (1007) 6 лет назад
Сушит за ночь но стремно спать при включенной китайской хери !
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020220) 6 лет назад
да.. есть китайская какая-то..
не быстро сушит..
а быстро никакая и не высушит, иначе будет то.. о чем пишите - развалится обувь то
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
У меня Timson. Сушит хорошо, обувь сохнет быстрее, чем у батареи. Дети лазят по снегу, обувь очень сильно намокает, сушилка очень помогает. Пользуемся 1,5 месяца, пока ничего не отвалилось.
Nadezhda Novokhatskaya Знаток (322) 6 лет назад
Есть, она довольно старая и поэтому сушить за 10-15 минут
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450488) 6 лет назад
Слабо не всегда сушит хорошо но за ночь может высушить.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52071) 6 лет назад
Вот такая. Пользуемся.
Не пересушивает.
Удачи.
Нионелла Петрова Ученик (241) 6 лет назад
Я боюсь просто напросто испортить такой сушилкой обувь, а она сейчас очень не дешевая!
исмаил исмаилов Ученик (204) 6 лет назад
Хороша в деле, но долго сушит .
Паник 3 Профи (520) 6 лет назад
За ночь и так любая обувь высохнет
кристина кириленко Знаток (251) 6 лет назад
У мамы есть советская хорошо сушит и не портит обувь
Alex Гуру (3231) 6 лет назад
За ночь высушит хорошо.
Ольга Алексеева Ученик (121) 6 лет назад
Сушилки не рекомендую вообще использовать, так как клей рассыхается и обувь рвется, если часто сушилкой сушить! Лучше купите хорошую влагоотталкивающую пропитку ( чтобы не промокала обувь). В Тофе кроме обуви хорошая косметика для обуви есть.