На мобильный номер Мегафон поступают звонки от каких-то опросников. Как от этого избавиться?

Дмитрий Дмитровский Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Номер Московский 495....
Лучший ответ
КриСтас Оракул (85692) 6 лет назад
Скажи что завтра покидаешь РФ. Им не нужен роуминиг! :-))
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Придти в офис и написать соответствующее заявление
Дмитрий ДмитровскийУченик (12) 6 лет назад
Они названивают несколько раз в сутки бесцеремонно.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) У меня Билайн. В свое время было то же самое. Пришел в офис, написал заявление и практически прекратилось. Внесли в ЧС их.
androns dex Мыслитель (8194) 6 лет назад
Скажите, что они ошиблись номером. Если спросят, какой у вас номер, спросите, кому они звонят.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вам звонят из МегаФон или с другого номера?