Вопрос к компьюторщикам:

Чайка Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
Ребята, подскажите, как называется программа и где ее можно скачать, которая тестирует компьютер. Выглядит как голубая рожица смайл, когда компу нужна техническая помощь, рожица "перестает улыбаться" удобная программа, хочу снова себе такую установить.
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212826) 6 лет назад
на всех, которые я видел, только жопа.
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Может хватит пользоваться шлаком в виде всяких "ускорителей и оптимизаторов" компьютера
егор гамов Мастер (1715) 6 лет назад
это называется говночистилки, коих куча. но пользоваться ими небезопасно, убить систему могут.
Михаил ВалютаМудрец (15355) 6 лет назад
Если руки кривые то систему можно убить простой CCleaner
Михаил Валюта Мудрец (15355) 6 лет назад
Advanced System Care Pro Rus v.9
ссылка Официальный сайт
http://ru.iobit.com/advancedsystemcarepro/
ЧайкаУченик (189) 6 лет назад
спасибо
Валерий Шлёнский Мудрец (18895) 6 лет назад
Auslogics BoostSpeed только вот толку от неё никакого.