Совместимость материнской платы с серверной памятью

Klёn Профи (536), закрыт 6 лет назад
Подойдет ли на материнскую плату GA-Z77P-D3(rev. 1.0) серверная оперативная память? Производитель: XRUIDAОхлаждения плавник: ДаMemory Frequency:1333 МГцВремени гарантия: Пожизненная гарантияСостояние продукции: Бывшее в использованииПрименение: СерверТип интерфейса: 240pinЧастота: 1333MHzУпаковка: ДаФункция: ECC REGПамяти напряжения: 1.5 ВCombination Form:ОдинСтоимость CL:9Партномер: 4G DDR3 1333MHz ECC REGТип: DDR3Последовательность: 9 - 11 - 9 - 27Products Status:Stock, Used
Описание товара
Информация с алиэкспресса.
Лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Нет. Non-ECC нужна.
KlёnПрофи (536) 6 лет назад
на сайте сказано: Совместимость с non-ECC модулями ОЗУ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) А я тебе что пишу? ECC найн, нихт, ноу!
KlёnПрофи (536) 6 лет назад
это значит пойдет? Глупый вопрос, но все же
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) Найн!
Остальные ответы
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
нет конечно. написано же no-ecc