Сколько будет стоить сделать санузел под ключ для коммерции? 3 кВ м

Bmw Мудрец (12398), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Регион
Лучший ответ
Алексей Ивахов Мыслитель (6121) 6 лет назад
Какой город? Работы: сантехника, электрика, вентиляция, демонтаж, штукатурка, плитка (какая?)... Что делать, от работ будет и цена разная.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444924) 6 лет назад
так цены везде разные. А что значит "для коммерции"?
- Гуру (4927) 6 лет назад
50-100к в зависимости от хотелок, при условии что там нет ничего.
Аа Кк Оракул (66366) 6 лет назад
для коммерции? Эт как? За деньги пускать людей просраться?