Плохо изменяется цвет в фотошопе.

Пиф. Гуру (3004), закрыт 6 лет назад
Создаю путой слой поверх оригинала, рисую цветом, который хочу заменить, ставлю цветовой тон/насыщенность и он как будто смешивается. Цвет получается не тот, который я бы хотел.
Лучший ответ
Igor Bon Мудрец (11928) 6 лет назад
Как правило приёмы работы в видео уроках, статьях "делай как я" работают полноценно только на картинках которые там используют. Т. е. у Вас наверняка тот цвет, который Вы хотите "перекрасить" на своей картинке отличается от изначального цвета в уроке по светлоте и/или насыщенности, поэтому и результат другой. Без Вашей картинки и ссылки на урок больше ничего умного сказать нельзя.
Пиф. Гуру (3004) 6 лет назад
Вы совершенно правы. Я скачал картинку из видеоурока и получилось. Жалко на моей не сработало. Мне кажется качество низкое.
Igor Bon Мудрец (11928) такие уроки полезны только тем, что увеличивают "арсенал" приемов работы, когда нибудь и этот приём может пригодится.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36769) 6 лет назад
смените режим наложения
Пиф. Гуру (3004) 6 лет назад
В видеоуроке он использовал тон насыщенность. И получалось здорово. Я сейчас перепробовал другие режимы, получается неестественно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 6 лет назад
...познайте же скорее- сколько вариантов режима наложения есть в вашем фотошопе... это пригодится потом.
Пиф. Гуру (3004) 6 лет назад
В видеоуроке он использовал тон насыщенность. И получалось здорово. Я сейчас перепробовал другие режимы, получается неестественно.
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
К автору урока все вопросы. Комменть, требуй разъяснений! Я вообще хрен знает, чо ты там ковыряешь. Без скрина и четко поставленной задачи такие вопросы можно считать трольскими.
Пиф. Гуру (3004) 6 лет назад
Бл. Я все свои действия описал. Цвет не меняется. Меняется оттенок.
Black Flag Гений (55267) Бл. ты читать умеешь? Перечитай мой ответ. Я не попугай, чтобы повторять, как тебе можно помочь.
.______. Мудрец (16492) 6 лет назад
Слишком мало инфы. Кидай скрины, ссылку на урок и ещё раз что уитебяине получается