Сейчас бы пригодилась его поддержка. Когда он вернётся? Александр (06.06.1983)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Он не пожалеет, он равнодушен и не сентиментален!
Остальные ответы
Лариса Лариса Мудрец (10504) 6 лет назад
Когда нам нужна поддержка их рядом нет. Это нормально. Трудности нас закаляют.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Трудно расчитывать на его поддержку,
тем более общения нет нормального между Вами,
расчитывайте на себя, самое То
Аленький цветочек ))) Ученик (153) 6 лет назад
Да н всегда получается так как мы этого хотим
Vitaily Мудрец (10277) 6 лет назад
он не вернется никогда
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
к середине весны.. но оно вам нужно?
Даяна Лира Гуру (4485) 6 лет назад
Вы сами придумали иллюзию отношений, сами держитись их и чью поддержку Вы хотите? tanya2184@mail.ru пишите помогу если что